Традиционно в конце первой четверти в школе нашей проводится праздник «Мы теперь не просто дети, мы теперь – ученики!». Торжественные, нарядные первоклассники собрались в праздничном зале. Дети читали стихи, пели песни. Старшеклассники Полина и Никита дали «наказы» нашим первоклассникам.
Ученик 1 А класса Истомин Артём и Журавлёвы Максим и Елисея подарили всем присутствующим красивый грузинский танец. Директор школы Сергей Георгиевич Федоров по традиции торжественно вручил ученикам Дипломы первоклассника. На празднике, конечно же, присутствовали родители. Вместе с детьми в конце праздника они исполнили песню «Улыбка».
Впереди у ребят долгий и трудный путь, но если они будут всегда прилежны, старательны, внимательны, дружны, то этот путь будет наполнен яркими событиями. Желаем им счастливого плавания по морям знаний!
После праздника первоклассники отправились в столовую на чаепитие.

Фотографии с праздника