27 октября, последний день первой четверти, старшеклассники решили отметить в музыкальном стиле. Каждый класс, выбрав себе одно их музыкальных направлений, представил на сцене яркое танцевально-вокальное выступление:
9А – русско-народный стиль
9Б – джаз
9В – рок-н-рол
9Г – рок
10А – латиноамериканские ритмы
10Б – поп-музыка
10В – русский шансон
11А – диско
11Б – рэп
Поэтому состоявшаяся после концерта традиционная дискотека, кроме естественной развлекательной значимости, приобретала еще и общеразвивающую. Сняв учебное напряжение, накопившееся за два месяца учебы, учащиеся отправились на недельные каникулы.
А вот лидеров «Движения первых» (7-11 классы) в течение пяти дней ждет профильная смена «Мой выбор – будущее России» под руководством Бунякиной О.И. и Логиновой Е.С.
Желаем всем хорошего и безопасного отдыха!