День Здоровья всегда был традицией в нашей школе, но в последнее время его проведению мешала то пандемия, то погода. Вот и сегодня хмурое утро и накрапывающий дождик пытались сорвать проведение этого мероприятия. Но… благодаря сильному желанию учащихся 5-11 классов к началу соревнований тучки рассеялись и выглянуло уже осеннее, но еще согревающее солнце. Поэтому все, кто пришел, приняли участие в кроссе «Золотая осень», сыграли в футбол, волейбол, подвижные игры, посоревновались в перетягивании каната. На тропу спорта вместе с учащимися встали и классные руководители.

А учащиеся начальной школы порадовали себя массовым просмотром мультфильма в кинотеатре «Чарли».

Спасибо всем за участие, хорошее настроение, позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!

Фото мероприятия