20 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка для одиннадцатиклассников, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников звучит последний школьный звонок.
Торжественное поздравление директора и представителей администрации города, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников… Поздравление учащихся начальной школы и будущих выпускников – десятиклассников… И вальс…. Вальс на последнем звонке – традиция, которая делает праздник еще более торжественным.
Дорогие выпускники! Звон колокольчика просигналил всем об итоге прожитых школьных лет и начале главных в их жизни шагов. Пусть они будут решительными и безошибочными! Пускай то, что остается сегодня у вас за спиной, станет тем, что поможет вам добиться огромного успеха. Идите и приумножайте те знания, которые подарила вам школа. Верьте в себя, верьте в друзей и добро, никогда не теряйте оптимизма и свежего взгляда на жизнь.