Приказ Минпросвещения России от 23.11.2022 N 1014 "Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.12.2022 N 71763)

План-график мероприятий по введению обновленного федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования в МБОУ «СОШ № 14» на 2023 – 2025 годы

Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14»

Учебный план 10-11 класса, сформированного на основе ФГОС среднего общего образования (естественно-научный профиль)

Учебный план 10-11 класса, сформированного на основе ФГОС среднего общего образования (технологический профиль)

Учебный план 10-11 класса, сформированного на основе ФГОС среднего общего образования (универсальный профиль)

Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык» 10-11 класс

Рабочая программа по учебному предмету «Литература» 10-11 класс

Рабочая программа по учебному предмету «Английский язык» 10-11 класс

Рабочая программа по учебному предмету «Обществознание» 10-11 класс

Рабочая программа по учебному предмету «История» 10-11 класс

Рабочая программа по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» 10-11 класс

Рабочая программа по учебному предмету «Физическая культура» 10-11 класс

Перечень учебников СОО МБОУ «СОШ № 14» НА 2023 – 2024 учебный год