Уже несколько десятилетий мы широко и всенародно отмечаем День защитника Отечества. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни в школе традиционно проводятся военно-спортивные соревнования, в которых вместе с мальчиками свои спортивные качества показывали и девочки. Места в соревнованиях распределились таким образом:

Охват

1-е классы

2-е классы

3-е классы

3б; 3в

3г; 3а

4-е классы

5-6-е классы

5б; 6в

7-8-е классы

9-10-е классы

10а

Чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованными и дружными, что и доказали победители и призеры соревнований.

Фотографии: Старты надежд 5-6 кл.

Фотографии: Испытай себя 7-8 кл.

Фотографии: Испытай себя 9-10 кл.