Новый год –  самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашей школе активно готовились к новогодним праздникам.

На окнах рекреаций школы благодаря стараниям учеников и родителей ожила снежная сказка, первый этаж украсился новогодними игрушками, сделанными руками учащихся, а сама школа по традиции встречает учеников по утрам разноцветными огнями, напоминая о приближающемся радостном празднике. В последний день учебы Дед Мороз и Снегурочка обошли все классы и вручили детям сладкие подарки и грамоты за участие в новогодних акциях и конкурсах. Участники хореографической студии (4В, 6В) показали танцевальный спектакль «Бременские музыканты», а также съездили с поздравлениями в Братский дом-интернат для престарелых.

фотографии

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ