ПУТЬ В МЕДИЦИНУ

Государственная Итоговая Аттестация

Функциональная грамотность

Дневник.ру

4 ноября вся наша страна празднует День народного единства - праздник, который сближает народы. Он относится к государственным праздникам России. Является одновременно и старым, и новым российским праздником. 4 ноября 1612 года – великий День в истории России. В этот день народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских захватчиков.

Для современной России День народного единства – праздник, в который мы отдаём дань истинным традициям патриотизма, веры в Отечество, единство всего российского народа. «Сегодня мы видим небывалый подъём единения и братчан, и россиян в это сложное время. Мы по-братски вместе поддерживаем друг друга. Благодарю всех, кто вносит свой вклад в доброе дело помощи нашим военным и жителям Донбасса. Всех нас связывает общая цель – защитить Россию от фашизма, сохранить суверенитет, культуру и территориальную целостность страны. Сохранить Россию влиятельной и сильной!» (из поздравления мэра г. Братска С. Серебренникова).

В этот день во всех жилых районах Братска состоялись многочисленные мероприятия.  Вот и кадеты 6В  класса (КР Назарук О.И.) 4 ноября участвовали в городской акции «Наследие поколений», которая состоялась у Братского драмтеатра, творческие ребята школы вместе с советником по ВР Логиновой Е.С. приняли участие в флешмобе «Дружба народов – единство России». А одиннадцатиклассники – призеры конкурса «ЛИС» (Александр Ичетовкин, Никита Богданов, Леонид Чуев, Татьяна Лукьянова, Марина Тарасевич) – были приглашены на праздничный концерт ко Дню народного единства в ТКЦ «Братск-АРТ».

Поздравляем всех с этим значимым праздником, праздником, который учит нас помнить и понимать, что сильна Россия тогда, когда она едина!

Фотографии

Антибуллинговый проект

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Директор
Директор МБОУ "СОШ №14" Федоров Сергей Георгиевич

Инновационная деятельность

Верхнее меню

Волонтёрская деятельность

Школа профилактики

Углубленное изучение английского языка

Виват, кадеты!

Внеурочная занятость

АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ