У активных ребят каникулы всегда проходят с пользой. 1-2 ноября в МАУК «Братск-АРТ» проходил Форум «Братск молодёжный», который собрал больше пятисот участников: школьников, студентов, работающую молодёжь. Гостями форума стали опытные эксперты, которые провели мастер-классы по публичным выступлениям, работе в команде,  борьбе со стрессом,  современному профайлингу. Участники обсудили темы патриотического воспитания, развития городской среды и молодёжной инфраструктуры.

На Форуме собрались ребята, заинтересованные в своем будущем. Им в ближайшие 5-10-15 лет, предстоит управлять предприятиями, городом, областью, страной. Среди участников Форума были и наши старшеклассники: Сабина Гаврилова,  Майя Погодаева, Алина Симанович,  Семен Акимов,  Алексей Афанасьев, Дмитрий Верхошанский.