22 октября педагогами нашей школы был организован и проведен муниципальный интеллектуальный конкурс по математике и обществознанию  «Своя игра» среди учащихся 10 классов. В конкурсе приняли участие  команды общеобразовательных школ города. Каждый участник конкурса попробовал свои силы по двум предметам - математика и обществознание. Кому - то достался «Кот в мешке», а это были задания из области: «География», «Химия», «Физика», «Биология». Их  ждали  довольно интересные и непростые вопросы. Надо обладать незаурядным умом, хорошим кругозором и некоторой смелостью, чтобы выбрать правильный ответ.

Победитель конкурса - команда МБОУ «СОШ № 46»; призеры - МБОУ «СОШ № 5», МБОУ «СОШ № 30», МБОУ «Лицей № 1».

Протокол прилагается.