Цифровая этика детства

Сейчас на сайте 166 гостей и нет пользователей

Прозвенел для одиннадцатиклассников Последний звонок, выставлены в дневник итоговые оценки, сданы в библиотеку учебники, некоторые 9-классники уже сдали первый ОГЭ… С какими же результатами подошли школьники  к концу учебного года?

74 ученика 2-11 классов закончили школу только на «отлично»! 294 ученика получили награды на праздниках «Наша школьная страна» (2-4 классы) и «За честь школы» (5-11 классы) за победы и призовые места на муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников, в интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсах, фестивалях и соревнованиях, научно-практических конференциях.

Меняются соревнования и конкурсы, сменяются талантливые  дети, но не гаснут звезды и  не рушатся традиции, поэтому через год в теплый майский день ребята соберутся, чтобы снова подвести итоги и получить аплодисменты от одноклассников и педагогов. А пока…. До свидания, школа!