Цифровая этика детства

Сейчас на сайте 102 гостя и нет пользователей

7 апреля, во Всемирный День здоровья, в рамках областной профилактической недели «Жизнь! Здоровье! Красота!» отряд ЮИД провел акцию «Безопасная езда на велосипеде и самокате» для учеников 8-11 классов нашей школы. Дети рассказали о правилах безопасного поведения при катании на велосипеде и самокате, наглядно продемонстрировали, как должен выглядеть исправный велосипед и самокат, а также показали необходимые средства защиты для безопасной езды (шлем, наколенники, перчатки). В конце урока провели опрос-викторину по вновь обретенным знаниям и раздали памятки «Профилактика детского травматизма». Учащимся младшим классам показали обучающую презентацию, составленную отрядом ЮИД.