С 1 апреля 2022 года МБОУ «СОШ № 14» объявляет набор детей в первый класс на 2022/2023 учебный год.
Количество мест в 1-х классах – 90, количество классов – 3.
График приема документов: Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 ч., перерыв с 12.00 до 13.00 ч.
При себе иметь:

• оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  • свидетельство и копию о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • справку с места работы родителя (законного представителя) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • паспорт одного из родителей (законных представителей).

Прием в 1 класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля 2022 года (при наличии свободных мест в учреждении).

Правила приема граждан на обучение
ТЕРРИТОРИЯ, ЗАКРЕПЛЕННАЯ ЗА МБОУ «СОШ № 14»