Хартия «Цифровая этика детства» создана при поддержке Администрации Президента Российской Федерации с целью реализации позитивного и просветительского контента, направленного на гармоничное развитие, воспитание детей, распространение знаний о защите прав и личной информации в сети «Интернет» и созидательном использовании IT-технологий.

Сроки проведения акции: 8 февраля – 8 марта 2022 г.
Цель акции: повысить уровень знаний о мерах по защите детей в цифровой среде, популяризировать Хартию и деятельность Альянса по защите детей в цифровой среде в России и в мире.

Кол-во охваченных

Мошенничество в интернете

Ащеулова Д.В.

Шкуратова А.Н.