9 февраля ученики нашей школы впервые участвовали в международной обучающей математической олимпиаде «Олимпиада Петерсон».
Олимпиада в математике, как в спорте – это всегда вызов, преодоление трудностей, но и радость победы!
И мы поздравляем победителей: Тарунина Егора и Сергеева Савву, учеников 1«Б» класса (учитель Мануилина Е.А.), Яблонцеву Елизавету, ученицу 2«В» класса (учитель Баланева И.Б), Чайкисова Вадима, ученика 3«В» класса (учитель Старокожева В.И.) и Пермякова Валерия, ученика 4«А» класса (учитель Понуровская Н.Ф.); Прокопьеву Неллю, ученицу 5«А» класса (учитель: Федорова В.О.); Лысенко Софью, ученицу 6«А» класса; Лысенко Ивана, ученика 6«А» класса; Задворных Маргариту, ученицу 6«А» (учитель: Федорова В.О.); Басаргина Степана, ученика 6«В» класса; Булаева Льва, ученика 6«В» класса (учитель: Жукова С.В.).
А также призёров олимпиады: Сарину Диану, ученицу 2«В» класса (Баланева И.Б), Белокопытова Кирилла и Дубынина Артема, учеников 2«Б» класса (Демина Л.М.), Устинова Дмитрия и Наймушина Александра, учеников 3«Б» класса (Гритчина А.К.);
Большешапову Марию, ученицу 5«А» класса и Погодаеву Анастасию, ученицу 5«А» класса (учитель: Федорова В.О.); Люковскую Викторию, ученицу 5«Б» класса (учитель: Рослякова И.А.); Панкова Дмитрия ученика 6«В» класса и Банникову Анну ученицу 6«В» класса (учитель: Жукова С.В.); Ванюкову Анастасию ученицу 6«Б» класса; Домнина Константина ученика 6«Б» класса; Асееву Алину ученицу 6«Г» класса; Гекову Полину ученицу 6«Г» класса; Парфёнову Викторию ученицу 6«Г» класса; Ибрагимова Боссама ученика 6«Б» класса; Крахолеву Еву ученицу 6«Г» класса; Матвееву Дарью ученицу 6«Г» класса; Степанова Илью ученика 6«Г» класса; Тельнова Марка ученика 6 «Г» класса (учитель: Федорова В.О.).

Мы уверены, что все участники олимпиады получили удовольствие от решения красивых, но сложных задач! А пока, продолжение следует… Присоединяйтесь!

#ОлимпиадаПетерсон2022