«Твори добро!» -
волонтёрский проект 9Б класса, проходящий в рамках городского инклюзивного проекта Ольги Амосовой «Ты можешь быть любым».

Что же такое инклюзия?
Инклюзия - процесс реального включения в активную жизнь социума людей, имеющих трудности в физическом развитии, в том числе и с инвалидностью или ментальными особенностями.

Наш класс принимает активное участие в таких направлениях кластера, как театральная терапия, развивающий танец и сценическое движение, вокал и игра на музыкальных инструментах (музыкальная терапия), глинотерапия, а также старается помогать и в других делах проекта.

На данной страничке мы предлагаем вам погрузиться в атмосферу нашей волонтерской деятельности.