С 22 по 25 ноября в школе прошла вторая неделя месячника профилактики социально-негативных явлений «Школа профилактики». Эта неделя прошла под лозунгом «Мы за чистые лёгкие!». Во всех классах прошли Уроки здоровья, посвященные Всемирному дню отказа от курения, а учащиеся 10Б класса встретились со специалистом Центра профилактики наркомании Бересневой С.В.
Учениками 11А (медицинского) класса среди 9-11 классов был проведен эксперимент по измерению объема легких. По результатам «замеров» объем легких наших школьников соответствует норме.
Стоит отметить, что заботиться о своем здоровье нужно постоянно. Каждый из нас должен помнить, что в этот непростой период мы должны думать не только о себе, но и об окружающих нас людях. Берегите себя и своих близких.