«Твори добро!»волонтёрский проект 9Б класса, проходящий в рамках городского инклюзивного проекта Ольги Амосовой «Ты можешь быть любым».

Что же такое инклюзия?
Инклюзия - процесс реального включения в активную жизнь социума людей, имеющих трудности в физическом развитии, в том числе и с инвалидностью или ментальными особенностями.

Наш класс принимает активное участие в таких направлениях кластера, как театральная терапия, развивающий танец и сценическое движение, вокал и игра на музыкальных инструментах (музыкальная терапия), глинотерапия, а также старается помогать и в других делах проекта.

На данной страничке мы предлагаем вам погрузиться в атмосферу нашей волонтерской деятельности.

По результатам волонтерской деятельности 9Б класс на V городском Форуме школьного актива «Время выбрало нас» стала победителем в номинации «Лучшая благотворительная деятельность школьников».

Презентация социального инклюзивного проекта Ольги Амосовой "Ты можешь быть любым". Авторство: 9 «Б» класс, МБОУ «СОШ 14», г. Братск. Руководитель: Каплева Алена Евгеньевна, классный руководитель, учитель физики, МБОУ «СОШ 14».

Видеоролик 9Б "Твори добро"