4 октября в школе прошла благотворительная акция «Добрые руки», посвященная Всемирному дню животных.
Наше стремление оказать помощь, отзывчивость и доброта, безусловно, могут спасти жизнь многим из животных, оставленных на произвол судьбы, лишенных внимания и человеческой заботы. За время проведения акции учащиеся школы собрали корм для животных, материал для утепления вольеров. Всего в акции приняли участие ребята из 21 класса.
От всего сердца говорим спасибо учащимся, родителям и классным руководителям 1А, 1Б, 1В, 2А, 3А, 3Б, 3В, 4А, 4Б, 4В, 5А, 6А, 6Б, 6В, 7А, 7В, 8В, 8Г, 11А, 11Б, 11В классов, благодарим вас за любовь и неравнодушие к братьям нашим меньшим.