Девиз данной профилактической акции, которая завершилась на этой неделе, – «Ярче краски – ярче жизнь!». Какими красками были раскрашены прошедшие каникулы у наших учащихся, мы узнаем, познакомившись с фотографиями на виртуальной фотовыставке «Разноцветное лето». Ученики прислали свои «фотоотчеты» о летнем отдыхе по различным номинациям: «УДачное лето», «Лето на спорте», «Дружная семья», «Летние путешествия». Всего на выставке размещено 162 работы.
А на стенде второго этажа разместилась выставка фотоколлажей «А мы еще и таланты!». К сожаленью, на стенде размещено только 20 работ, хотя спортивных, активных и талантливых ребят в нашей школе очень много.
Желаем всем учащимся нашей школы успеха в учебных делах, крепкой дружбы, хорошего настроения и доброго здоровья!

Пускай прекрасным будет настроение,
Ведь это очень много в жизни значит.
Кто радостно настроен, без сомнения,
Быстрее добивается удачи!