С 16 по 20 ноября в школе прошла вторая неделя месячника профилактики социально-негативных явлений «Школа профилактики». Эта неделя прошла под лозунгом «Мы за чистые лёгкие!». Для учащихся были организованы следующие мероприятия:
1-8 классы - фотовыставка защитных масок «Маска, я тебя знаю».
В фотовыставке приняли участие 15 классов.
1В – 4 уч., 2А – 6 уч., 2Б – 8 уч., 3А – 1 уч., 3Б – 8 уч., 3В – 10 уч., 4А – 10 уч., 4Б – 16 уч.
5А – 2 уч., 5Б – 14 уч., 5Г – 1 уч., 6А – 1уч., 7А – 1 уч., 7Б – 2 уч., 7Г - 2 уч.
1-11 классы - фотовыставка «Курению – нет, спорту – да!».
На данной фотовыставке представлено более 80 работ учащихся, приняли участие 22 класса.
1А – 1 уч., 1В – 2 уч., 2А – 2 уч., 2Б – 6 уч., 3А – 7 уч., 3Б – 7 уч., 3В – 9 уч., 4А – 1 уч., 4Б – 14 уч., 4В – 2 уч.
5А – 3 уч., 5Б – 2 уч., 5В – 4 уч., 6А – 1 уч., 6В – 11 уч., 6Г – 1 уч., 7Б – 1 уч., 8В – 1 уч., 9А – 1 уч., 10Б – 3 уч., 10В – 13 уч., 11Б – 1 уч.

В рамках недели профилактики употребления табачных изделий социальным педагогом  была проведена викторина "Знаете ли Вы..." для 7-9 классов. Результаты викторины.

Стоит отметить, что заботиться о своем здоровье нужно постоянно.Каждый из нас должен помнить, что в этот непростой период мы должны думать не только о себе, но и об окружающих нас людях. Берегите себя и своих близких.