ПУТЬ В МЕДИЦИНУ

Государственная Итоговая Аттестация

Функциональная грамотность

Дневник.ру


Официальный сайт 
Министерства образования и науки Российской Федерации:

Федеральный портал "Российское образование":

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:

Под таким названием прошла единая областная неделя по профилактике экстремизма в подростковой среде. В задачи педагогов входило  выработать у обучающихся отрицательное отношение к экстремистским проявлениям, расширить представление о том, что они являются частью многонационального общества, где все представители имеют равные права.

 

Фотографии

Учащиеся начальной школы участвовали в акции «Плакат мира»: с помощью рисунков они показали свой взгляд на мир во всем мире.

Учащиеся 5-7 готовили классные часы на тему «Многонациональная Иркутская область». Они говорили о  самобытности культур разных народов, о  бережном отношении к национальным ценностям, этническим особенностям национальностей, проживающих на территории Иркутской области.

На классных часах «Сила России – в единстве народов» ученики 8-9 классов говорили о  необходимости мирного сосуществования людей различных национальностей и религиозных конфессий, рассуждали о таких понятиях, как национализм, шовинизм, патриотизм, толерантность.

А старшеклассники участвовали в дискуссии «Гражданская активность и экстремистская деятельность», в ходе которой отвечали на главный  вопрос: где проходит граница между отстаиванием законных интересов граждан через политические действия и экстремистской деятельностью, опасным правонарушением.

Фотографии

Антибуллинговый проект

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Директор
Директор МБОУ "СОШ №14" Федоров Сергей Георгиевич

Инновационная деятельность

Верхнее меню

Волонтёрская деятельность

Школа профилактики

Углубленное изучение английского языка

Виват, кадеты!

Внеурочная занятость

АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ