Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Образовательные стандарты

Федеральные государственные образовательные Стандарты начального общего образования

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 №373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1643 от 29.12.2014 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования"

3. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1576 от 31.12.2015 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования»

Федеральные государственные образовательные Стандарты основного общего образования

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010 N 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1577 от 31.12.2015 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования»

Федеральный компонент государственных образовательных Стандартов основного, среднего общего образования

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.03.2004 №1089 «Об утверждении Федерального компонента государственных образовательных стандартов начального, общего, основного и среднего (полного) общего образования»