Впервые в МБОУ « СОШ № 14» в сентябре 2018г. был открыт класс углубленного изучения английского языка. В апреле 2018г. был проведён предварительный отбор среди учеников 4-х классов. По результатам тестирования был сформирован 5 «Б» класс с углубленным изучением английского языка.

Преподавательский состав:

Пожаренко Екатерина Васильевна учитель английского языка, первая квалификационная категория. Окончила Иркутский государственный лингвистический университет. Педагогический стаж 24 года. Классный руководитель 5 «Б» класса.

Когут Виктория Сергеевна

учитель английского языка, высшая квалификационная категория. Окончила Иркутский государственный лингвистический университет. Педагогический стаж 20 лет. Заместитель директора по УВР.

Результаты тестирования (06.04.2018 г.)