Кто на сайте

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Медалисты школы

 Медаль "За особые успехи в учении"

№ п/п Фамилия Имя Год выпуска
1 Сулейманова Александра 2019
2 Чуприянов Владислав 2019
3 Винникова Марина 2018
4 Королева Анастасия 2018
5 Кузнецов Захар 2018
6 Пожидаева Кристина 2018
7 Сидоренко Анжелика 2018 
8 Скворцова Анастасия 2018 
9 Телякова Виктория 2018 
10 Челочева Анна  2018 
11 Шепицина Наталия  2018 

 

№ п/п Фамилия Имя Год выпуска Медаль
1 Сердобинцева Дарья 2016 золото
2 Суровцева Ксения 2014 золото
3 Яковцев Иван 2014 золото
4 Айвазян Элона 2013 золото
5 Иванова Ольга 2013 золото
6 Молкова Кристина 2013 серебро
7 Севостьянова Елена 2013 серебро
8 Соложенникова Екатерина 2013 серебро
9 Котовщикова Марина 2012 золото
10 Громовая Валентина 2012 серебро
11 Кобалян Соник 2012 серебро
12 Радионова Анастасия 2010 золото
13 Синицын Роман 2010 золото
14 Кобалян Сатеник 2010 серебро
15 Лукашев Алексей 2010 серебро
16 Ялдыгина Яна 2010 серебро
17 Медведева Екатерина 2009 золото
18 Белых Денис 2008 серебро
19 Гаврилова Анна 2008 серебро
20 Долгих Александра 2008 серебро
21 Дячок Елена 2006 серебро
22 Кушакова Анна 2006 серебро
23 Макурина Николай 2006 серебро
24 Смертина Наталья 2005 золото
25 Бакштановский Александр 2005 золото
26 Зубко Николай 2005 серебро
27 Ионова Александра 2005 серебро
28 Цеунова Елена 2004 серебро
29 Кинаш Олеся 2003 серебро
30 Подшивалова Екатерина 2003 серебро
31 Фельдман Анна 2002 золото
32 Демидова Анастасия 2001 серебро
33 Вьюганова Елизавета 2001 серебро
34 Абрамова Кира 2001 серебро
35 Демяшева Мария 2001 серебро
36 Дырикова Анастасия 2001 серебро
37 Липунова Ксения 2001 серебро
38 Исратова Зарина 2001 серебро
39 Карабановская Елена 2001 серебро
40 Тигунцева Елена 2000 золото
41 Кравченко Оксана 2000 золото
42 Иудина Ирина 2000 серебро
43 Рукосуева Анастасия 2000 серебро
44 Пастернак Анастасия 1998 золото
45 Гусевский Виталий 1998 золото
46 Гордеев Евгений 1998 золото
47 Ножко Семен 1998 золото
48 Факеева Ксения 1998 серебро
49 Скворцова Екатерина 1998 серебро
50 Михайлова Ирина 1997 золото
51 Худина Татьяна 1997 серебро
52 Долгая Елена 1996 золото
53 Белых Денис 1995 серебро
54 Колбанова Жанна 1994 серебро
55 Торева Марина 1993 золото
56 Билык Роман 1993 золото
57 Цыбров Алексей 1993 серебро
58 Житова Елена 1993 серебро
59 Синицын Дмитрий 1989 серебро
60 Гецман Дмитрий 1989 серебро
61 Землянская Наталья 1987 серебро
62 Кузина Ирина 1987 серебро
63 Шаталов Марк 1986 серебро
64 Пышкина Алла 1984 золото

 

Директор
Директор МБОУ "СОШ №14" Федоров Сергей Георгиевич

Школа профилактики

Инновационная деятельность

Углубленное изучение английского языка

Кадетское движение

Внеурочная занятость

Путь в медицину

АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ