Сейчас 58 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Мое настроение сегодня»

В рамках профилактической акции «Разноцветная неделя» на первом этаже школы 10 и 13  сентября  был установлен стенд «Мое настроение сегодня». На стенде разместили  смайлы с эмоциями (обида, злость, удивление, грусть, спокойствие, радость), чтобы дети в течение учебного дня могли поделиться своим настроением. В пятницу радостных учеников было больше всех – 38,1%, спокойных –  19,2%,  грустных – 19% , разозлившихся  - 10,9%, удивившихся  - 6,5% ,  а обидевшихся детей меньше всего - 5,3%. Всего в пятницу поделились своим настроением 394 ученика.

А вот в понедельник после выходных  активность учащихся немного уменьшилась – проголосовали 338 человек. Но понедельник – день тяжелый, поэтому радостных эмоций поубавилось. Испытали  радость 36,3%, спокойствие – 21,1%, злились на что-то 15,9%, удивлялись – 9,5%, грустили – 9,6% учащихся, обиделись на кого-то 7,6%.

Дарите друг другу тепло и улыбки!
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.
Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!