Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

1 сентября

Первый звонок, возвещающий начало нового учебного года, прозвучал сегодня для 1019 учащихся нашей школы.
Дорогие ребята, смелее знакомьтесь с удивительным миром знаний и открытий. Пусть уроки будут нескучными, книги — интересными, школьная дружба — крепкой!
Теплые слова благодарности и признательности хочется сказать учителям. Именно вы помогаете школьникам постигать науки, открываете для них новое, объясняете непонятное. Вы являетесь примером чуткости и принципиальности, ваш талант, терпение, ответственность — непременные условия успешного обучения. Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения!
Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с волнением провожающие своих чад в школу! И вас с праздником! Пусть у вас всегда хватает для детей времени, терпения, тепла, любви и энергии! Спасибо, уважаемые родители, за то, что доверили обучение и воспитание ваших детей нашей школе.
Здоровья и больших успехов всем в новом учебном году!

Фото с классных часов